Stöbern Sie durch unsere Angebote (9 Treffer)

Angebot
195,00 € *
ggf. zzgl. Versand

Der refurbed™ Lenovo ThinkCentre M82 ist ein officetauglicher Tower PC, welcher komplett erneuert mit Windows 10 Professional ausgeliefert wird. DVD-Laufwerk, Intel Core i3 Prozessor und DDR3-RAM bieten eine solide Plattform für Multimedia, Internet und Bürotätigkeiten.

Anbieter: Refurbed
Stand: 10.07.2020
Zum Angebot
Topseller
307,50 € *
ggf. zzgl. Versand

Das Huawei Mate 10 Pro kann auf jeder Ebene sehr gut performen. Mit der Full-HD-Auflösung von 2160 x 1080 Pixel ist es perfekt für alle die großen Wert auf qualitative Fotos und Videos legen. Auch mit der exzellenten Akkulaufzeit kann das refurbed Huawei Mate 10 Pro überzeugen. Die 128 GB bieten Platz für Unmengen an Dateien, Apps, Musik und Fotos.

Anbieter: Refurbed
Stand: 10.07.2020
Zum Angebot
Empfehlung
373,36 € *
ggf. zzgl. Versand

Anbieter: Refurbed
Stand: 10.07.2020
Zum Angebot
Wie neu: Samsung Galaxy S6 | 64 GB | schwarz
Angebot
184,00 € *
ggf. zzgl. Versand

Das refurbed™ Samsung Galaxy S6 besticht durch sein modernes Design. Es ist aus Glas gefertigt, das nahtlos in einen Metallrahmen übergeht. Die Rückseite erstrahlt brillant in edlem Gold, elegantem Schwarz oder schlichtem Weiß. Das Gehäuse sieht aber nicht nur gut aus, es hat auch in puncto Funktionalität einiges zu bieten: Gestochen scharfe Bilder Sowohl die Hauptkamera als auch die Selfie-Linse wurde für das S6 überarbeitet. Der Unterschied zum Vorgängermodell ist deutlich merkbar: Das Modell bietet eine höhere Auflösung und eine verbesserte F1.0 Blende. Atemberaubende Urlaubfotos und gestochen scharfe Selfies mit Freunden sind somit garantiert. Zudem kann die Kamera ganz einfach gestartet werden, indem man zwei Mal den Home-Button drückt. Damit verpasst du keinen Schnappschuss mehr! Display Auf dem 1440 x 2560 Pixel großen Quad HD Super AMOLED Display können aber nicht nur geschossene Fotos betrachtet werden, sondern auch Filme und Videos sehen farbenfroh und realistisch aus. Blitzschnelles Laden Dank der kurzen Ladezeit lädt der Akku des generalüberholten Samsung Galaxy S6 um einiges schneller als herkömmliche Modelle. Außerdem bietet das Modell auch die Möglichkeit kabellos zu laden. Das Handy muss lediglich auf die Wireless Charging Station gelegt werden und schon lädt sich die Batterie wieder auf. Unglaublich vielseitig Mit dem 64 Bit Prozessor ist das Gerät in kürzester Zeit betriebsbereit und Funktionen wie Multitasking laufen damit äußerst flüssig und ohne lästige Hänger. Die hohe Auflösung des Bildschirms in Kombination mit dem leistungsstarkem Prozessor machen das Handy auch mit Virtual Reality Brillen kompatibel. Spiel und Spaß sind somit keine Grenzen gesetzt! Sicherheit dank modernster Technik Das Samsung Galaxy S6 zu kaufen ist aber nicht nur eine Investition in Unterhaltung, sondern auch in Sicherheit. KNOX und temporär generierte Karteninformationen bieten besten Schutz für persönliche Daten. Außerdem wartet das Modell mit einem Fingerabdrucksensor auf. Damit ist garantiert, dass nur der Besitzer Zugriff auf das Handy hat. Maximale Freiheit Selbstverständlich kommt das Samsung Galaxy S6 ohne Vertrag. Deinen Telefonieanbieter kannst du somit selbst bestimmen. Für die Umwelt. Für dich. Mit dem Kauf eines generalüberholten Samsung Galaxy S6 tust du aber nicht nur dir, sondern auch der Umwelt etwas Gutes. Alle unsere Geräte sind gebraucht, vollständig erneuert und daher wieder wie neu. Damit kann jede Menge CO₂ gespart werden. Zudem kommt das Gerät mit mindestens 1 Jahr Garantie und du kannst es 30 Tage kostenlos testen.

Anbieter: Refurbed
Stand: 10.07.2020
Zum Angebot
Unser Tipp
315,00 € *
ggf. zzgl. Versand

Der refurbed™ HP EliteDesk 800 G1 Tower bietet alles, was ein klassischer Tower-PC bieten kann: leichte Erweiterbarkeit, reichlich Anschlüsse, langsamdrehende Lüfter und damit geringere Lautstärke - kurzum ein klassischer PC, der vom Office bis zum Kinderzimmer genutzt werden kann. Unser vollständig erneuerter HP EliteDesk 800 G1 TWR wird mit aktuellem Windows ausgeliefert, bietet eine leistungskräftige aber sparsame Intel CPU und ist sofort einsatzbereit.

Anbieter: Refurbed
Stand: 10.07.2020
Zum Angebot
Angebot
290,00 € *
ggf. zzgl. Versand

Das refurbed™ Fujitsu Lifebook E752 ist ein großes mit 15.6" Bildschirm und Nummernpad ausgestattetes Notebook, welches seinen Einsatz eher als Desktop-Ersatz, denn als dauerhafter Reisebegleiter sieht. Das rundum erneuerte Notebook wird dieser Aufgabe aber mehr als gerecht: Intel Core i3 Prozessor, DVD-Laufwerk, eSATA, DisplayPort und USB 3.0 Schnittstellen, sowie mit aktuellen Windows ausgestattet bieten zusammen ein komplettes Paket für alle Wünsche an einen Desktop.

Anbieter: Refurbed
Stand: 10.07.2020
Zum Angebot
Wie neu: Samsung Galaxy S6 | 32 GB | schwarz
Aktuell
160,00 € *
ggf. zzgl. Versand

Anbieter: Refurbed
Stand: 10.07.2020
Zum Angebot
Angebot
790,00 € *
ggf. zzgl. Versand

Das refurbed™ HP ZBook 17 G2 entspricht von den technischen Daten einer klassischen Workstation. Mit großem 17.3" Bildschirm lässt es sich übersichtlich arbeiten, der Intel Core i5 in Verbindung mit der NVIDIA Quadro Grafikkarte bieten genügend Leistung auch für rechenintensive Programme und Schnittstellen bietet dieses wieder aufbereitete Notebook genügend für reichlich Peripherie.

Anbieter: Refurbed
Stand: 10.07.2020
Zum Angebot
Wie neu: Samsung Galaxy S6 | 32 GB | gold
Empfehlung
165,00 € *
ggf. zzgl. Versand

Anbieter: Refurbed
Stand: 10.07.2020
Zum Angebot