Angebote zu "Ausziehtisch" (249 Treffer)

Kategorien

Shops

Bestseller
1.890,53 € *
ggf. zzgl. Versand

Edel, modern und nachhaltig: Der Levanto Ausziehtisch von Diamond Garden Wenn Sie Ihre Terrasse mit einem modernen und edlen Tisch schmücken möchten, dann ist der Levanto Ausziehtisch von der deutschen Marke Diamond Garden optimal. Mit seinem Gestell aus Edelstahl/304 sorgt er für enorme Stabilität und Pflegeleichtigkeit. Bei der Platte aus altem, recyceltem Teak treffen Stabilität, Robustheit und Langlebigkeit aufeinander. Zudem ist der Tisch nachhaltig und mit seiner einzigartigen Optik ein absolutes Unikat. Jedes Stück aus recyceltem Teak erzählt mit seinen typischen Einkerbungen und Gebrauchsspuren seine ganz eigene Geschichte. Die Lamellenmaße liegen bei 20 x 3 cm. Viel Platz mit dem Levanto Ausziehtisch von Diamond Garden Der Levanto Ausziehtisch von Diamond Garden eignet sich optimal, wenn Sie ab und zu gerne viele Gäste bei sich zuhause haben. Der Tisch lässt sich ganz einfach durch seine Klappplatte(n) in der Mitte verlängern. Sie erhalten den Tisch und weitere Möbel hier bei uns im Shop. Selbstverständlich bieten wir Ihnen viele weitere Erzeugnisse rund um Balkon, Garten und Terrasse an. Schauen Sie sich einfach um und informieren Sie sich selbst. Haben Sie zu unseren Angeboten Fragen oder Wünsche, zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren. Wir sind mit unserer praktischen Erfahrung gern für Sie da. Als Kommunikationsmöglichkeiten nutzen Sie das Telefon oder unser Mailsystem. Ihr Levanto Ausziehtisch von Diamond Garden auf einen Blick: - Ausziehtisch - Klappplatte zur Verlängerung in der Mitte - Tischgestell aus Edelstahl/304 - Tischplatte aus altem, recyceltem Teak (Lamellenmaß 20 x 3 cm) - Verlängerbar von 170 cm auf 270 cm; - Von 200 cm auf 260 cm oder - Von 220 cm auf 320 cm

Anbieter: Beckhuis.com
Stand: 10.07.2020
Zum Angebot
Gartenmöbelgruppe Amalfi 5-teilig Blau
428,91 € *
zzgl. 29,95 € Versand

Die klassische Gartenmöbelgruppe Amalfi überzeugt durch ihr ansprechendes Design. Die Klappsessel lassen sich 5-fach im Rücken verstellen und bieten durch die ergonomisch geformte Rücken- und Sitzfläche einen besonders hohen Sitzkomfort. Das ca. 50 mm starke Aluminiumrohrprofil und das ansprechende Textilgewebe geben dem Sessel eine hochwertige Optik. Der Ausziehtisch mit seiner grauen Sicherheitsglasplatte rundet den modernen Gesamteindruck der Gruppe ab. Die Gartenmöbelgruppe besteht aus einem pulverbeschichteten Aluminiumgestell, die Sessel sind mit einem Textilbezug bespannt. Des Weiteren verfügt der Tisch über eine 5 mm Sicherheitsglasplatte. - 4 Sessel: ca. B 57 cm x T 75 cm x H 95 cm, Bezug aus 60 % Polyvinylchlorid und 40 % Polyester - 1 Ausziehtisch: ca. B 140 - 200 cm x T 90 cm x H 75 cm

Anbieter: OBI
Stand: 10.07.2020
Zum Angebot
Zebra Brasilia Ausziehtisch
Aktuell
766,20 € *
zzgl. 19,90 € Versand

Zebra Brasilia Ausziehtisch: moderner gestaltet und perfekt verarbeitet Einen klassischen Holztisch aus bestem Teak bieten wir Ihnen mit diesem Zebra Brasilia Ausziehtisch vom gleichnamigen Hersteller an. Der hochwertige Tisch kommt mit einer modern gestalteten und perfekt verarbeiteten Tischplatte daher, die in der Mitte mit einem praktischen Loch für den Sonnenschirm ausgestattet ist. Besonders gelungen ist die formschöne Gestaltung der Platte in klassischer Kassettenform. Der Tisch weist eine Höhe von 75 cm und eine Tiefe von 100 cm auf. Die Länge des Modells lässt sich von 160 cm auf 210 cm erweitern. Das Ausziehen des Tisches geht ausgesprochen leicht von der Hand. Formschönen Zebra Brasilia Ausziehtisch im Shop bestellen Wählen Sie den formschönen Zebra Brasilia Ausziehtisch aus, wenn Sie sich für klassische Gartenmöbel aus Teak interessieren. Dazu ordern Sie am besten gleich die passenden Stühle aus der Möbelserie Zebra Brasilia. Damit erreichen Sie eine wunderbar gelungene gestalterische Einheit Ihrer Terrasse. Sollten Sie noch weitere Teakmöbel suchen, schauen Sie sich gern bei uns im Shop um. Wir bieten Ihnen eine breite Auswahl hochwertiger Holzmöbel aus dem Material Teak an. Neben Gartenliegen, Hockern und kleinen Tischen halten wir aus Teak Aufbewahrungen für Kissen und Decken bereit. Die Vorzüge des Tisches kurz zusammengefasst: - Teak ist und bleibt ein Klassiker unter den Gartenmöbeln - formschöne Tischplatte in bekannter Kassettenform - weist in der Mitte ein Loch auf, das als Halterung für den Sonnenschirm dient - lässt sich ausziehen und damit von Länge 160 cm auf Länge 210 cm bringen - angenehm einfaches Ausziehen des Tisches

Anbieter: Beckhuis.com
Stand: 10.07.2020
Zum Angebot
Ausziehtisch Stockholm 150 - 200 x 90 cm
224,19 € *
ggf. zzgl. Versand

Der Ausziehtisch Stockholm aus ist aus FSC-zertifiziertem Eukalyptusholz gefertigt. Er lässt sich aufgrund seiner raffinierten Konstruktion (Tischplatte mit Klappeinlagen) kinderleicht ausziehen bzw. zusammenschieben ohne die einzelnen Tischplattenelemente herausnehmen zu müssen. Zudem bieten das integrierte Schirmloch die Möglichkeit, einen Sonnenschirm direkt über dem Tisch aufzuspannen. (Schirm nicht im Lieferumfang enthalten.) Für die Stabilität des Schirms sorgt eine zusätzliche Aufnahme in der Fußstrebe.

Anbieter: OBI
Stand: 10.07.2020
Zum Angebot
Top-Produkt
2.133,03 € *
ggf. zzgl. Versand

Anbieter: Beckhuis.com
Stand: 10.07.2020
Zum Angebot
289,00 € *
ggf. zzgl. Versand

Dieser ansprechende Esstisch begeistert auch durch sein schönes Design. Durch seine ausgefeilte Auszugstechnik und die innenliegende Einlegeplatte lässt sich der Esszimmertisch mit wenigen Handgriffen erweitern. So müssen Sie auch bei Feiern im ausgedehnten Kreis nicht auf Ihren Sitzkomfort verzichten. Zusätzlichen Platz bieten 2 Ablagen unterhalb der Tischplatte.Dank seiner sorgsamen Fertigung und der Materialauswahl ist der Ausziehtisch sehr gebrauchsbeständig und pflegeleicht.Die Eckdaten zusammengefasst:• Dekor: Eiche Sonoma Nb.• Tischplatte Melaminharzbeschichtet• ausziehbar, 1 Einlegeplatte (40 cm)• 2 Ablagen unterhalb der TischplatteMaße:• Länge: 160(200) cm• Tiefe: 80 cm• Höhe: 75 cm

Anbieter: OTTO
Stand: 10.07.2020
Zum Angebot
Angebot
1.696,53 € *
ggf. zzgl. Versand

Der ausziehbare Porto Tisch von Diamond Garden Wenn Sie gerne viele Gäste bei sich begrüßen, sollten Sie sich den Porto Ausziehtisch von Diamond Garden nicht entgehen lassen. Sie können den Tisch in zwei Größen wählen und jeweils um 100 cm verlängern. Der Tisch ist erhältlich in 170 cm und somit verlängerbar auf 270 cm und es gibt ihn in 220 cm und ist verlängerbar auf 320 cm. Sie suchen den Tisch ohne Ausziehfunktion? Dann schauen Sie sich den Ravenna Tisch an! Optisch ein Hingucker: Der Porto Ausziehtisch von Diamond Garden Der ausziehbare Porto Tisch von Diamond Garden sorgt durch Größe und Optik garantiert für einen Wow-Effekt in Ihrem Garten. Er beinhaltet eine bzw. zwei Klappplatten, mit denen Sie den Tisch in der Mitte verlängern können. Das Gestell aus pulverbeschichtetem Edelstahl sorgt zum einen für den eleganten Look und zum anderen für die Stabilität und Hochwertigkeit des Tisches. Die Beine, die mit Schraubfüßen versehen sind, sorgen für den Niveauausgleich und verhindern Instabilität. Die Platte aus recyceltem, altem Teak macht aus Ihrem Tisch ein Unikat. Selbstverständlich bieten wir Ihnen viele weitere Erzeugnisse rund um Balkon, Garten und Terrasse an. Schauen Sie sich einfach um und informieren Sie sich selbst. Haben Sie zu unseren Angeboten Fragen oder Wünsche, zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren. Wir sind mit unserer praktischen Erfahrung gern für Sie da. Als Kommunikationsmöglichkeiten nutzen Sie das Telefon oder unser Mailsystem. Ihr Porto Ausziehtisch von Diamond Garden auf einen Blick: - Ausziehtisch mit einer bzw. zwei Klappplatten (wählbar 1x 100cm oder 2x 50cm) - Gestell dunkelgrau aus pulverbeschichtetem Edelstahl - Beine mit Schraubfüßen für Niveauausgleich - Platte aus recyceltem, altem Teak, drei Platten, Lamellenmaß 33 x cm - Maße: Tischlänge von 170cm verlängerbar auf 270cm oder - Von 220cm verlängerbar auf 320cm

Anbieter: Beckhuis.com
Stand: 10.07.2020
Zum Angebot
514,00 € *
ggf. zzgl. Versand

Säulentisch Quade, Eiche Sonoma Nachbildung/ Edelstahl,120(160/200)x80x75 cmDieser vielseitige Esstisch begeistert auch durch sein schönes Design, das durch das Doppelsäulengestell aus poliertem Edelstahl eine besonders edle Note bekommt. Durch seine ausgefeilte Auszugstechnik mit einem Synchronsauszug und die innenliegenden Einlegeplatten lässt sich der Esszimmertisch mit wenigen Handgriffen erweitern. So müssen Sie auch bei Feiern im ausgedehnten Kreis nicht auf Ihren Sitzkomfort verzichten. Zusätzlichen Platz bieten 2 Ablagen unterhalb der Tischplatte.Dank seiner sorgsamen Fertigung und der Materialauswahl ist der Ausziehtisch sehr gebrauchsbeständig und pflegeleicht.Die Eckdaten zusammengefasst:• Tischplatte: weiß• Doppelsäulengestell aus poliertem Edelstahl• Tischplatte 47 mm stark, Melaminharzbeschichtet• ABS-Kante• ausziehbar, 2 Einlegeplatten (je 40 cm)• SynchronauszugMaße:• Länge: 120(160/200) cm• Tiefe: 80 cm• Höhe: 75 cm

Anbieter: OTTO
Stand: 10.07.2020
Zum Angebot
Sonnenliegen 2 Stk. Massivholz Teak - VIDAXL
413,99 € *
ggf. zzgl. Versand

Diese klassische Teak-Sonnenliege hat ein attraktives Lattendesign und verleiht Ihrer Terrasse, Ihrem Garten, Pooldeck oder anderem Außenbereich einen Hauch von rustikalem Charme. Diese Sonnenliege besteht aus strapazierfähigem Teak-Hartholz, das mit einer schönen Lackschicht versehen ist, und zeichnet sich daher durch eine hervorragende Witterungsbeständigkeit aus. Daher ist unsere Sonnenliege für den Außeneinsatz bestens geeignet. Sie ist zudem mit 2 Rädern ausgestattet und lässt sich dadurch leicht hin- und herbewegen. Diese Gartenliege verfügt über einen praktischen Ausziehtisch, auf den Sie Ihre Handys, Sonnenbrillen, Getränke und andere Kleinigkeiten stellen können. Die Rückenlehne kann in 5 Positionen eingestellt werden, von aufrechter Sitzposition bis hin zu einer komplett waagerechten Liegeposition. Das Trittbrett ist ebenfalls verstellbar. Die Sitz- und Rückenlehnenlatten bieten ebenfalls Unterstützung und Komfort, während die zwei Armlehnen dafür sorgen, dass Sie Ihre Hände

Anbieter: ManoMano
Stand: 10.07.2020
Zum Angebot
514,00 € *
ggf. zzgl. Versand

Säulentisch Quade, Eiche Sonoma Nachbildung/ Edelstahl,120(160/200)x80x75 cmDieser vielseitige Esstisch begeistert auch durch sein schönes Design, das durch das Doppelsäulengestell aus poliertem Edelstahl eine besonders edle Note bekommt. Durch seine ausgefeilte Auszugstechnik mit einem Synchronsauszug und die innenliegenden Einlegeplatten lässt sich der Esszimmertisch mit wenigen Handgriffen erweitern. So müssen Sie auch bei Feiern im ausgedehnten Kreis nicht auf Ihren Sitzkomfort verzichten. Zusätzlichen Platz bieten 2 Ablagen unterhalb der Tischplatte.Dank seiner sorgsamen Fertigung und der Materialauswahl ist der Ausziehtisch sehr gebrauchsbeständig und pflegeleicht.Die Eckdaten zusammengefasst:• Tischplatte: Eiche Sonoma Nb.• Doppelsäulengestell aus poliertem Edelstahl• Tischplatte 47 mm stark, Melaminharzbeschichtet• ABS-Kante• ausziehbar, 2 Einlegeplatten (je 40 cm)• SynchronauszugMaße:• Länge: 120(160/200) cm• Tiefe: 80 cm• Höhe: 75 cm

Anbieter: OTTO
Stand: 10.07.2020
Zum Angebot
7-tlg. Garten-Essgruppe Massivholz Akazie - VIDAXL
444,99 € *
ggf. zzgl. Versand

Dieses stilvolle und moderne Gartenmöbel-Set besteht aus 1 ovalen Ausziehtisch und 6 klappbaren Stühlen und wird jeder Mahlzeit eine luxuriöse Note verleihen. Unser Gartenmöbel-Set aus Holz wird ein echter Hingucker in Ihrem Garten, auf Ihrer Terasse sein. Die Essgruppe ist aus hochwertigem Akazienholz hergestellt, einem tropischen Hartholz, das wetterbeständig und langlebig ist, was einen jahrelangen Einsatz garantiert. Die geölte Oberfläche lässt sich mit einem feuchten Tuch leicht reinigen. Der Stuhl kann in 5 Positionen eingestellt werden, um damit den optimalen Sitzkomfort zu bieten. Der Tisch und die Stühle können bei Nichtgebrauch platzsparend zusammengeklappt werden. Zum Lieferumfang gehören 1 ovaler ausziehbarer Tisch und 6 Klappstühle. Spezifikationen: Material: Akazienholz (geölt) Farbe: Holz-Naturfarben Tischgröße: (150-200) x 100 x 74 cm (L x B x H) Stuhlgröße: 57 x 69 x 111 cm (B x T x H) Lieferung beinhaltet: 1 x ovaler Klapptisch 6 × Klappstühle, verstellbar in 5

Anbieter: ManoMano
Stand: 10.07.2020
Zum Angebot
438,66 € *
zzgl. 29,95 € Versand

Das Gartenmöbel-Set Carrara ist eine moderne und hochwertige Serie für Ihren Garten, Balkon oder Ihre Terrasse. Die Serie Carrara überzeugt insbesondere durch ihre moderne und klare Optik. Die Klappsessel lassen sich, für eine optimale Entspannung, 5-fach im Rücken verstellen. Die ergonomisch geformten Sitz- und Rückenflächen bieten einen besonders hohen Sitzkomfort. Das breite Aluminiumprofil gibt den Sesseln ein besonders wertiges Aussehen. Das Set wird durch einen Ausziehtisch mit einer grauen Glasplatte abgerundet. Der Tisch hat ein Grundmaß von 160 cm x 90 cm und lässt sich bei Bedarf auf eine Länge von 220 cm ausziehen. Das Gartenmöbel-Set ist aus einem pulverbeschichteten Aluminiumgestell gefertigt und die Sessel mit einem schwarzen Textilbezug bespannt. Die Tischplatte besteht aus einem 5 mm starken Sicherheitsglas. Das Gartenmöbel-Set besteht aus: - 4 x Sessel (H x B x T): je 108 cm x 60 cm x 70 cm - 1 x Tisch (H x B x T): 75 cm x 160/220 cm x 90 cm Der Textilbezug besteht aus 100 % Polyester mit Polyvinylchloridbeschichtung.

Anbieter: OBI
Stand: 10.07.2020
Zum Angebot
516,64 € *
ggf. zzgl. Versand

Das Gartenmöbel-Set Carrara ist eine moderne und hochwertige Serie für Ihren Garten, Balkon oder Ihre Terrasse. Die Serie Carrara überzeugt vor allem durch ihre moderne und klare Optik. Die Klappsessel lassen sich, für eine optimale Entspannung, 5-fach im Rücken verstellen. Die ergonomisch geformten Sitz- und Rückenflächen bieten einen besonders hohen Sitzkomfort. Das breite Aluminiumprofil gibt den Sesseln ein besonders wertiges Aussehen. Das Set wird durch einen Ausziehtisch mit den Grundmaßen von 160 cm x 90 cm vervollständigt. Der Tisch lässt sich bei Bedarf auf eine Länge von 220 cm ausziehen und überzeugt durch seine graue Glasplatte. Das Gartenmöbel-Set ist aus einem pulverbeschichteten Aluminiumgestell gefertigt und die Sessel mit einem schwarzen Textilbezug bespannt. Die Tischplatte besteht aus einem 5 mm starken Sicherheitsglas. Das Gartenmöbel-Set besteht aus: - 6 x Sessel (H x B x T): je 108 cm x 60 cm x 70 cm - 1 x Tisch (H x B x T): 75 cm x 160/220 cm x 90 cm Der Textilbezug besteht aus 100 % Polyester mit Polyvinylchloridbeschichtung.

Anbieter: OBI
Stand: 10.07.2020
Zum Angebot