Angebote zu "Kommode" (1.816 Treffer)

massivum Kommode aus Mango massiv »Taquari«, grau
Empfehlung
429,00 € *
ggf. zzgl. Versand

Die Kommode misst 80 x 89 x 40 cm (BxHxT) und ist aus Mangoholz gefertigt. Dank der klaren Formgebung kommen die floralen Schnitzereien auf den Schubladenfronten wunderschön zur Geltung. Vier hohe, schlanke Holzfüße in Schwarz bilden einen Kontrast zum Grauton des Korpus und vollenden das gelungene Design. Die stilvolle Holzkommode vermag auch mit praktischen Vorzügen zu überzeugen: Ihre drei Schubladen bieten Platz für alles, was Sie blickgeschützt aufbewahren möchten. Die Fächer lassen sich mittels Knopfgriffen öffnen und schließen. Details Schubladeninnenmaße: BxHxT 70x16,5x30 cm, Die Holzreliefs auf den Schubladen der Kommode sind handgeschnitzt., Stil: Exotisch, Anzahl Schubladen: 3, Fußfarbe: Schwarz, Generelle Maße BxHxT: 80x89x40 cm, Detailmaße Bodenfreiheit: 19 cm, Lieferung: aufgebaut, Produktionsbedingt sind bei Größe, Gewicht und Farbe geringe Abweichungen möglich. Die Zustellung Ihrer Möbellieferung erfolgt per Spedition bis zur Bordsteinkante. Auf Wunsch liefern wir Ihnen Ihre Möbel frei Verwendungsstelle. Bitte setzen Sie sich hierfür mit unserem Kundenservice in Verbindung.

Anbieter: OTTO
Stand: 31.05.2020
Zum Angebot
Kommode
159,99 € *
zzgl. 5,95 € Versand

Ein wahrer Eyecatcher ist diese Kommode mit dekorativen Fräsungen. Das Bersondere ist die aufwendige Verzierung. Die Kommode passt ideal in die unterschiedlichsten Ambiente. Die vier Schubladen bieten viel Stauraum.

Anbieter: bonprix AT
Stand: 31.05.2020
Zum Angebot
Bestseller
399,00 € *
ggf. zzgl. Versand

Entdecken Sie unsere Kommode Zamurai aus massiver Akazie! Die geräumige Kommode bietet mit 9 Schubladen viel Stauraum für all ihre Kostbarkeiten. Durch die rustikale Bearbeitung bleibt der ursprüngliche Charakter und natürliche Eindruck des Akazienbaumes erhalten. Die Oberflächen wurden lackiert und bieten optimalen Schutz gegen übermäßige Sonneneinstrahlung, Nässe und Staub. Zeitlos und elegant, unsere Möbelserie Zamurai. Details Stil: Exotisch, Anzahl Schubladen: 9, Fußfarbe: Kupfer, Generelle Maße BxHxT: 46x122x36 cm, Detailmaße Lieferung: aufgebaut, Die Oberfläche des Holzes ist sehr rustikal gearbeitet. Abschürfungen, Astlöcher und Risse sind gewollt. Produktionsbedingt sind bei Größe, Gewicht und Farbe geringe Abweichungen möglich. Die Zustellung Ihrer Möbellieferung erfolgt per Spedition bis zur Bordsteinkante. Auf Wunsch liefern wir Ihnen Ihre Möbel frei Verwendungsstelle. Bitte setzen Sie sich hierfür mit unserem Kundenservice in Verbindung.

Anbieter: OTTO
Stand: 31.05.2020
Zum Angebot
189,90 € *
ggf. zzgl. Versand

Die Kommode aus Massivholz im spielerisch modernen Stil besticht durch einzigartige Konturen. Die sechs bunten Schubladen bieten komfortablen Stauraum. Die verschiedenen Formen und Farben erweisen sich zudem als ein gelungenes Wechselspiel. Die Kommode ist ein echter Blickfang für anspruchsvolle Wohnideen.

Anbieter: Living 24
Stand: 31.05.2020
Zum Angebot
Aktuell
1.979,99 € *
zzgl. 29,95 € Versand

Produktdetails Produktdetails , Die Firma SELVA steht für höchste Kreativität, einzigartige Vielfalt, italienische Handwerkskunst in Vollendung und - individuelle Einrichtungskonzepte. Sie können auswählen aus einer großen Vielfalt an Produkten, Farben und Holzarten. Die Möbel sind dabei ganz speziell für all jene gedacht, die ein klassisches, elegantes Flair lieben. Die neue Kollektion »Sophia« ist ein Zusammenklang von Sinnlichkeit und Eleganz, schnörkellos und doch verspielt heiter. Grazile Leichtigkeit und eine klare, kubische Formensprache prägen den Charakter von »Sophia«. Das bewusst reduzierte, zeitlos-schöne Design mit klarer Linienführung ist eine neue Interpretation klassischer Elemente, die eine selbstbewusste Zurückhaltung mit moderner Eleganz vereint. Ein Stück erlesene Handwerkskunst, die Tradition und Moderne verbindet. Die schmale Kommode »Sophia« 5405 ist ein wahres Schmuckstück. 7 Schubkästen mit Selbsteinzug bieten Ihnen Stauraum. Die Kommode ist schlicht und elegant zugleich und passt wunderbar zu den anderen Möbeln dieser Serie. Aber auch als Einzelstück wird es Ihnen viel Freude bereiten. Maße (B/T/H): 68/42/142 cm Details: 7 Schubkästen, Italian Design, In verschiedenen Farben, Das Holz ist gebeizt, In hochwertiger Verarbeitung, Metallgriffe, Farbe: Chrom, Schubkasten mit Selbsteinzug, Maße: (B/T/H): 68/42/142 cm, Alle Maße sind ca.-Maße, Informationen zu Lieferumfang und Montage: Inklusive Aufbau- & Premiumservice, Material: Korpus: Massivholz Linde, Front: Holzwerkstoff Kirschbaum furniert, Griffe aus Metall, Wissenswertes: Sie möchten mehr erfahren über die Firma SELVA, ihre Produkte und deren besondere Merkmale? Benötigen Sie eine umfassende Beratung zu Ihren Möbeln von SELVA? Unter der Telefonnummer 040 - 3603 3310 erreichen Sie unsere Premium-Möbelberatung, Montag bis Freitag 08-22:00 Uhr, Samstag 09-19:00 Uhr., Pflegehinweise: Regelmäßige Reinigung (Staubwischen). Wasser und Alkohol müssen rasch abgewischt werden.Verwenden Sie keine aggressiven Reinigungs- oder Lösungsmittel, da diese die Möbeloberfläche angreifen und zerstören können. Ausschließlich Auflagen aus 100%iger Baumwolle benutzen, da die Lackoberflächen mit Kunststoffdecken unter ungünstigen Umständen chemisch reagieren können. Der Kontakt mit Wärmequellen wie Rechauds oder heißem Geschirr ist zu vermeiden., , Markeninformationen , SELVA TIMELESS steht für Kreativität, Vielfalt und italienische Handwerksqualität. Die Linie ist von klassischer Eleganz und wirkt, wie der Name schon sagt, zeitlos schön. Seit der Gründung 1968 im Herzen des Veroneser Gebietes für klassische Möbel hat sich das Unternehmen SELVA zu einer weltweit geschätzten Marke für hochwertige Einrichtung entwickelt. Formschöne Gestaltung und handwerklich perfekte Umsetzung zeichnen diese Möbel aus. Ob klassisch oder modern: die Liebe zum Handwerk wird in jedem einzelnen Möbelstück spürbar. Die Wiege aller SELVA-Möbel befindet sich in Isola Rizza bei Verona. In enger Zusammenarbeit mit kleinen italienischen Werkstätten werden alle Möbel nach traditionellen Vorbildern und Verarbeitungstechniken hergestellt. Hier setzt sich jeder Mitarbeiter mit Herz und Seele dafür ein, schöne Möbel zu schaffen. Und das nun bereits seit 50 Jahren! Die Deutsche Gütegemeinschaft Möbel e.V. hat SELVA als einen der wenigen Unternehmen das goldene "M" verliehen. Diese Auszeichnung bürgt für gute Möbel, die zahlreiche Tests durch ein neutrales Prüfinstitut bestanden haben und wichtigen Qualitätsmerkmalen entsprechen: Nur absolut einwandfreie Möbel dürfen das RAL-Gütezeichen tragen., Farbe Farbe , nussbaumfarbig dunkel, Maßangaben Breite , 68 cm, Tiefe , 42 cm, Höhe , 142 cm, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Serie Serie , SELVA Sophia,

Anbieter: OTTO
Stand: 31.05.2020
Zum Angebot
189,90 € *
ggf. zzgl. Versand

Anbieter: Living 24
Stand: 31.05.2020
Zum Angebot
Topseller
1.979,99 € *
zzgl. 29,95 € Versand

Produktdetails Produktdetails , Die Firma SELVA steht für höchste Kreativität, einzigartige Vielfalt, italienische Handwerkskunst in Vollendung und - individuelle Einrichtungskonzepte. Sie können auswählen aus einer großen Vielfalt an Produkten, Farben und Holzarten. Die Möbel sind dabei ganz speziell für all jene gedacht, die ein klassisches, elegantes Flair lieben. Die neue Kollektion »Sophia« ist ein Zusammenklang von Sinnlichkeit und Eleganz, schnörkellos und doch verspielt heiter. Grazile Leichtigkeit und eine klare, kubische Formensprache prägen den Charakter von »Sophia«. Das bewusst reduzierte, zeitlos-schöne Design mit klarer Linienführung ist eine neue Interpretation klassischer Elemente, die eine selbstbewusste Zurückhaltung mit moderner Eleganz vereint. Ein Stück erlesene Handwerkskunst, die Tradition und Moderne verbindet. Die schmale Kommode »Sophia« 5405 ist ein wahres Schmuckstück. 7 Schubkästen mit Selbsteinzug bieten Ihnen Stauraum. Die Kommode ist schlicht und elegant zugleich und passt wunderbar zu den anderen Möbeln dieser Serie. Aber auch als Einzelstück wird es Ihnen viel Freude bereiten. Maße (B/T/H): 68/42/142 cm Details: 7 Schubkästen, Italian Design, In verschiedenen Farben, Das Holz ist gebeizt, In hochwertiger Verarbeitung, Metallgriffe, Farbe: Chrom, Schubkasten mit Selbsteinzug, Maße: (B/T/H): 68/42/142 cm, Alle Maße sind ca.-Maße, Informationen zu Lieferumfang und Montage: Inklusive Aufbau- & Premiumservice, Material: Korpus: Massivholz Linde, Front: Holzwerkstoff Kirschbaum furniert, Griffe aus Metall, Wissenswertes: Sie möchten mehr erfahren über die Firma SELVA, ihre Produkte und deren besondere Merkmale? Benötigen Sie eine umfassende Beratung zu Ihren Möbeln von SELVA? Unter der Telefonnummer 040 - 3603 3310 erreichen Sie unsere Premium-Möbelberatung, Montag bis Freitag 08-22:00 Uhr, Samstag 09-19:00 Uhr., Pflegehinweise: Regelmäßige Reinigung (Staubwischen). Wasser und Alkohol müssen rasch abgewischt werden.Verwenden Sie keine aggressiven Reinigungs- oder Lösungsmittel, da diese die Möbeloberfläche angreifen und zerstören können. Ausschließlich Auflagen aus 100%iger Baumwolle benutzen, da die Lackoberflächen mit Kunststoffdecken unter ungünstigen Umständen chemisch reagieren können. Der Kontakt mit Wärmequellen wie Rechauds oder heißem Geschirr ist zu vermeiden., , Markeninformationen , SELVA TIMELESS steht für Kreativität, Vielfalt und italienische Handwerksqualität. Die Linie ist von klassischer Eleganz und wirkt, wie der Name schon sagt, zeitlos schön. Seit der Gründung 1968 im Herzen des Veroneser Gebietes für klassische Möbel hat sich das Unternehmen SELVA zu einer weltweit geschätzten Marke für hochwertige Einrichtung entwickelt. Formschöne Gestaltung und handwerklich perfekte Umsetzung zeichnen diese Möbel aus. Ob klassisch oder modern: die Liebe zum Handwerk wird in jedem einzelnen Möbelstück spürbar. Die Wiege aller SELVA-Möbel befindet sich in Isola Rizza bei Verona. In enger Zusammenarbeit mit kleinen italienischen Werkstätten werden alle Möbel nach traditionellen Vorbildern und Verarbeitungstechniken hergestellt. Hier setzt sich jeder Mitarbeiter mit Herz und Seele dafür ein, schöne Möbel zu schaffen. Und das nun bereits seit 50 Jahren! Die Deutsche Gütegemeinschaft Möbel e.V. hat SELVA als einen der wenigen Unternehmen das goldene "M" verliehen. Diese Auszeichnung bürgt für gute Möbel, die zahlreiche Tests durch ein neutrales Prüfinstitut bestanden haben und wichtigen Qualitätsmerkmalen entsprechen: Nur absolut einwandfreie Möbel dürfen das RAL-Gütezeichen tragen., Farbe Farbe , kirschbaumfarbig, Maßangaben Breite , 68 cm, Tiefe , 42 cm, Höhe , 142 cm, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Serie Serie , SELVA Sophia,

Anbieter: OTTO
Stand: 31.05.2020
Zum Angebot
Kommode "CLOU", verschied. Farben mehrfarbig
169,00 € *
zzgl. 8,95 € Versand

Wer kennt das nicht? Egal wie viel Platz man in einem Raum hat, es ist immer zu wenig! Solch ein Problem hat die Kommode "CLOU" nicht, denn die extra tiefen und großen Schubladen bieten reichlich Stauraum. Und die große Farbenauswahl sorgt dafür das jeder Geschmack bedient wird. Zusammen mit den passenden Möbelstücken aus der "CLOU" Serie, wie dem Bett oder dem Kleiderschrank, ergibt sich eine tolle Gesamtoptik. Maße: B100 x H86,5 x T52 cm Lieferumfang: Kommode, Montagematerial und Montageanleitung (ohne Dekoration) Weitere Hinweise hochwertige Verarbeitung extra große und tiefe Schubladen in verschiedenen farblichen Ausführungen erhältlich

Anbieter: myToys
Stand: 31.05.2020
Zum Angebot
Kommode Newington
Beliebt
298,00 € *
zzgl. 6,95 € Versand

Ein Design mit sehr authentischer und nostalgischer Note, das schon eine lange, spannende Geschichte hinter sich haben könnte. Die schöne Kommode aus Tannenholz ziert ein starkes Antik-Finish, wodurch sie besonders viel Patina erhält. Ihre Beine sind anmutig geschwungen. Die drei Schubladen schmücken hübsche Knäufe und je ein Deko-Schloss - ein romantisches Detail. Sie könnte wirklich aus früheren Zeiten stammen und ein wertvoller Fund vom Dachboden sein. Somit passt die Kommode perfekt zum Shabby-Chic, ganz wunderbar für alle, die gerne von früher träumen. Doch auch zum Industrial-Stil lässt sich hiermit ein toller Kontrast setzen und der Landhaus-Stil freut sich ebenso über den schicken Neuzugang. Die Schubladen bieten allerlei Stauraum für Unterlagen, Handtücher, Wäsche, Accessoires, Spielzeug oder was immer Sie ordentlich verstauen möchten. So ist es immer aufgeräumt. Und einen tollen dekorativen Akzent gibt es gleich dazu. Im Schlafzimmer könnten Bezüge darin liegen, im Wohnzimmer allerlei kleine Dinge, im Arbeitszimmer Papiere oder im Flur Handschuhe, Hundeleine und Co. Hier können Sie kreativ werden. Auch kleine Räume profitieren von dem handlichen und sehr ansprechenden Design, das sich überall harmonisch einfügt.

Anbieter: LOBERON
Stand: 31.05.2020
Zum Angebot
Homcom Flurkommode mit 8 Schubladen, bunt
107,90 € *
ggf. zzgl. Versand

Diese Kommode ist etwas ganz Besonderes! Die abgerundeten Kanten und bunte Farbgebung bei erhaltener Holzmaserung bringen Stimmung in jeden Raum. Paulownienholz ist für seine Stabilität und Leichtigkeit bekannt und macht mit der wasserabweisenden Schutzschicht die Kommode besonders robust und langlebig. Die acht leichtgängigen Schubladen bieten viel Platz zum Ordnung schaffen und das Retro-Design verleiht Ihrem Wohnraum einen ganz eigenen Look. Holen Sie sich diesen echten Hingucker auch in Ihr Schlaf- oder Wohnzimmer!

Anbieter: Galeria
Stand: 31.05.2020
Zum Angebot
Kommode Perrin
Beliebt
398,00 € *
zzgl. 46,90 € Versand

Klassischer Landhaus-Stil und geschmackvoller Chic: Diese handliche und hochwertige Kommode bezaubert Freunde dezenter Eleganz. Die Details wie Schiebetüren, Beschläge, Rollen und die Führungsschiene bestehen aus Eisen. Sehr reizvoll wirkt die schicke Latten-Optik. Auch in kleinen Räumen macht das gekonnte Design eine sehr gute Figur. Zwei Schiebetüren und außen jeweils drei kleine Fächer bieten viel Stauraum und sorgen für einen aufgeräumten Eindruck. Die Einlegeböden sind nicht höhenverstellbar. Verstauen Sie hier alles, was Ihnen am Herzen liegt und freuen Sie sich über zusätzlichen Stauraum sowie einen dekorativen Effekt, der jedem Ram schmeichelt.

Anbieter: LOBERON
Stand: 31.05.2020
Zum Angebot
Idimex Kommode 7 Schubladen RONDO, natur
149,95 € *
ggf. zzgl. Versand

Die massive Kommode RONDO aus Kiefernholz...hat 4 große geräumige Schubladen und 3 kleiner Schubkästen. Diese bieten viel Stauraum für Ihre Kleidung, Dekorationsware oder Spielsachen. Die Schubladenböden und die Möbelrückseite sind aus MDF gefertigt und somit ist die Kommode sehr stabil und langlebig. Das ideale Möbelstück für Ihre Wohnung.Materialbezeichnung: - Die Kommode ist aus massivem Kiefernholz gefertigt und mit Klarlack behandelt. - Der Lack ist schadstoffarm und lösemittelfreiAusstattung/ Merkmale des Produkts: - 4 große Schubladen - je 50 x 21 x 26 cm (B x H x T) - 3 kleine Schubladen - je 32,5 x 12 x 26 cm (B x H x T) - Schubladen und Möbelrückseite aus MDF - Deckplatte mit gesofteten KantenVersand & Montage: - Lieferumfang: Kommode inklusive Aufbauanleitung - Artikel wird zerlegt geliefert - Kundenfreundliche Montage mit Hilfe der beigelegten Aufbauanleitung - Lieferung erfolgt ohne Dekoration - Lieferung erfolgt per Paketdienst

Anbieter: Galeria
Stand: 31.05.2020
Zum Angebot
Kommode Sherman
Top-Produkt
498,00 € *
zzgl. 46,90 € Versand

Ein schicker Hingucker ist diese zweifarbige Kommode. Der hölzerne Rahmen ist farbig lackiert, die Türen und der Innenraum in Kontrastfarbe gehalten. Die hochwertige Antik-Lasur wurde in Handarbeit mit Gebrauchsspuren versehen – so wird jedes Stück zu einem echten Unikat. Die metallenen Griffe der beiden Glastüren unterstreichen währenddessen die Natürlichkeit des Möbelstücks. Praktisch: Innen befinden sich drei Einlagebretter, die viel Platz für Bücher, Dekoration oder Geschirr bieten. Durch die Glastüren mit Mittelsteg haben Sie den Inhalt der Kommode dann stets im Blick. Die zurückhaltende, aber individuelle Farbgebung macht die Kommode im Vintage-Look zu einem ganz besonderen Stück.

Anbieter: LOBERON
Stand: 31.05.2020
Zum Angebot
299,00 € *
ggf. zzgl. Versand

Mangoholz Kommode PRIYA klein im rustikalen Vintage Look - wie aus einer anderen ZeitKönnten diese authentischen Möbel sprechen, sie hätten viel zu erzählen von ihren Abenteuern. Die haben auf dem recyceltem Holz prägende Spuren hinterlassen. Wertvolle alte Harthölzer, die für vielfältige Zwecke gefertigt wurden und in wiederaufbereiteter Form zu einzigartigen Möbeln neu verwertet werden. PRIYA nennt sich diese wunderschöne Komposition unterschiedlicher Hölzer. Altes Mangoholz ist wesentliches Bestandteil. Nur Altholz und Stämme aus nachhaltig bewirtschafteten Wäldern werden in dieser Kollektion verarbeitet. Jedes einzelne Stück ist ein Unikat. Die Kommode steht auf "vintage behandelten" Metallkufen und ist mit unterschiedlichen Griffen ausgestattet. Viel Stauraum und Ablagemöglichkeiten bieten drei Schubladen, ein Ablagefach und ein Tablettauszug.

Anbieter: Locamo
Stand: 31.05.2020
Zum Angebot
Kommode Aatos
Bestseller
298,00 € *
zzgl. 6,95 € Versand

Für Ordnung im Arbeitszimmer oder anderen Räumen ist mit diesem trendigen Organizer aus Eisen im Industrial-Design gesorgt. Das Design erinnert an ein Fundstück aus einer alten Werkstatt oder einer Fabrik. Insgesamt sieben Schubladen bieten viel Platz für Unterlagen und Schreibwaren aller Art. Ob wichtige Papiere, Briefmarken und Umschläge, Stifte oder Steuerunterlagen – in den nummerierten Schubladen sind Ihre Dokumente und kleinere Utensilien perfekt sortiert und stets griffbereit untergebracht. Stopper machen das Bedienen der Schubladen besonders komfortabel. Die hübschen Beschriftungen der Fächer betonen den Vintage-Charme des Möbelstücks. Ein sehr schönes Detail sind auch die Griffe und Beschläge aus Eisen. Das stabile Material ist äußerst langlebig und robust. So können Sie sich viele Jahre lang über diesen Blickfang freuen, der einen nostalgischen Charme in den Raum bringt und Ihren Alltag garantiert erleichtern wird. Die Suche nach Rechnungen oder anderen Schriftstücken hat mit diesem Must-Have garantiert ein Ende.

Anbieter: LOBERON
Stand: 31.05.2020
Zum Angebot
739,00 € *
ggf. zzgl. Versand

Mangoholz Kommode PRIYA gross im rustikalen Vintage Look - wie aus einer anderen ZeitKönnten diese authentischen Möbel sprechen, sie hätten viel zu erzählen von ihren Abenteuern. Die haben auf dem recyceltem Holz prägende Spuren hinterlassen. Wertvolle alte Harthölzer, die für vielfältige Zwecke gefertigt wurden und in wiederaufbereiteter Form zu einzigartigen Möbeln neu verwertet werden. PRIYA nennt sich diese wunderschöne Komposition unterschiedlicher Hölzer. Altes Mangoholz ist wesentliches Bestandteil. Nur Altholz und Stämme aus nachhaltig bewirtschafteten Wäldern werden in dieser Kollektion verarbeitet. Jedes einzelne Stück ist ein Unikat. Die Kommode steht auf "vintage behandelten" Metallkufen und ist mit unterschiedlichen Griffen ausgestattet. Viel Stauraum und Ablagemöglichkeiten bieten 11 Schubladen und 1 Holztür.

Anbieter: Locamo
Stand: 31.05.2020
Zum Angebot
Kommode mit 6 Schubladen aus Teak Vintage Stil
Aktuell
649,00 € *
zzgl. 49,90 € Versand

Kommode aus unbehandletem Teakholz. Sie ist ein ideales Möbestück zu Verstauen von Gegenständen in Ihrem Esszimmer, Wohnzimmer oder Schlafzimmer. Die sechs Schubladen auf Metallschienen in unterschiedlichen Größen bieten Platz für Wäsche, Geschirr oder alles was schnell verschwinden soll.Inspiriert durch den skandinavischen Stil verleiht sie Ihren vier Wänden einen gewissen Vintage Stil. Die schrägen Füße mit der Spitze aus Messing verleihen ihm seine Originalität. 6 Schubladen : H 22 x B 22-48-98 x T 37,5 cm (auf Metallschienen) / schräge, demontierbare Füße: H 15 cm (Füße werden demontiert mitgeliefert und müssen entsprechend verschraubt werden)Material : TeakMaße : H 79 x B 110 x T 50 cmGewicht : ca. 49 kg

Anbieter: Tikamoon
Stand: 31.05.2020
Zum Angebot
Parisot Kommode Fabric Esche-Grau
129,00 € *
zzgl. 29,95 € Versand

Die schöne Kommode Fabric von Parisot überzeugt durch ihr modernes Design und ihre formschöne Aufmachung. Der aufgedruckte Industrieprint lässt sie zu einem absoluten Blickfang werden. Die drei großen Schubfächer bieten ausreichend Stauraum zum Verstauen der Wäsche und zum unterbringen von Blusen, Hemden, Hosen oder Kleidern. Die Griffe der Schubkästen sind in Silber und erinnern an die Griffe einer Truhe. Zur Pflege der Kommode Fabric genügt es, wenn Sie die Oberflächen gelegentlich mit einem feuchten Tuch abwischen. Nach dem Trocknen erstrahlen das Möbelstück in neuem Glanz. Das hochwertige Material garantiert, dass Sie an dem Produkt lange Freude haben. Maße (H x B x T): 77 cm x 87 cm x 40 cm Lieferumfang: Kommode, Montagematerial und Montageanleitung (ohne Dekoration)

Anbieter: OBI
Stand: 31.05.2020
Zum Angebot
HTI-Living Sideboard »Clio«, weiß
Bestseller
319,99 € *
zzgl. 4,95 € Versand

Sideboard Clio Mit dieser Kommode wird Ihr Wohnbereich zur unordnungsfreien Zone. Bücher, Geschirr oder DVDs finden ihren Platz hinter den vier Schranktüren, während für jeglichen Kleimkram die Schublade genügend Raum bieten. So kommt ganz von selbst System in Ihr Zuhause. Der stilsichere, schlichte Look durch den sanfte Ton kombiniert mit einem kalten Weiß harmoniert mit jeder Zimmereinrichtung. Weiterhin hat das Sideboard eine sehr pflegeleichte und robuste Oberfläche. Dadurch haben Sie lange Freude an unserer Kommode. anplatten 15 mm. Deckplatte 18 mm. Fronten MDF mit Hochglanz-Vinylbeschichtung und integrierten Griffen. 2+2 Türen mit 1 Boden + einem auf 3 Höhen verstellbaren Boden, Innenmaße: 35,1 x 33 cm. 1 Schublade auf Metalllaufleisten, Innenmaße: 66,5 x 10,8 x 31,3 cm. Spanplatten 15 mm. Deckplatte 18 mm. Fronten MDF mit Hochglanz-Vinylbeschichtung und integrierten Griffen. 1+1 Türen mit 1 Boden + einem auf 3 Höhen verstellbaren Boden, Innenmaße: 34,3 x 33 cm. 4 Schubladen auf Metalllaufleisten, Innenmaße: 31,3 x 10,8 x 28,1 cm. Farbe Korpus: Sonoma Eiche Nachbildung Hinweis Maßangaben: Alle Angaben sind ca.-Maße Lieferinformation: Spedition Montageart: zerlegt Wohnraum: Wohnzimmer, Esszimmer Material: Spanplatte Breite: 146 cm Höhe: 80 cm Tiefe (cm): 35 cm

Anbieter: OTTO
Stand: 31.05.2020
Zum Angebot